Gerente de Posventa

 

Armando Zamora Olvera

armando.zamora@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 30 31 58 05

Radio:  (55) 10 41 77 11

ID:   52*158320*10

Ext.:  112

Asesor de Partes

 

Francisco Becerril Hernández

francisco.becerril@volvotexcoco.com

Cel.:    (771) 20 34 392

Radio:  01 (81) 80 33 24 41

ID:   52*158320*13

Ext.:  115

MÁS DE 25 AÑOS DE EXPERIENCIA EN EL RAMO

DIVERSIDAD DE LÍNEAS

Gerente de Posventa

Armando Zamora Olvera

armando.zamora@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 30 31 58 05

Radio:  (55) 10 41 77 11

ID:   52*158320*10

Ext.:  112

Planeación y Control de Partes

 

Yolanda Arce Ramírez

yolanda.arce@volvotexcoco.com

Ext.:  123

Asesor de Partes

 

Jorge Reyes Gaona

jorge.reyes@volvotexcoco.com

Cel.:   (55) 40 73 57 46

Radio:  (55) 69 58 43 86

ID:   52*158320*3

Ext.:  115

CAMIONERA DE TEXCOCO SA DE CV

Planeación y Control de Partes

Yolanda Arce Ramírez

yolanda.arce@volvotexcoco.com

Ext.:  123

Responsable de Almacén

 

Javier Carmona Cortes

javier.carmona@volvotexcoco.com

Ext.:  113

Asesor de Partes

 

German Gòmez Calderon

german.gomez@volvotexcoco.com

Radio:  01 (55) 6349 1892

ID:   42*690514*1

Ext.:  115

Responsable de Almacén

Eduardo E. Hernández Salgado

eduardo.hernandez@volvotexcoco.com

Ext.:  113

Mostrador

 

Olga Santiago García

olga.santiago@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 7549 9185

Radio:  01 (55) 10 18 14 04

ID:   52*158320*17

Ext.:  103

Asesor de Partes

 

Carlos Herrera Barragan

carlos.herrera@volvotexcoco.com

Cel.:   (55) 8107 0040

Ext.:  115

Mostrador

 

Juan Alberto Cruz Morales

alberto.cruz@volvotexcoco.com

Cel.:   (55) 8107 0037

ID:   30*26*226952

Ext.:  120