Gerente de Ventas Trucks

Jenny Velasco Hernández

jenny.velasco@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 30 31 58 71

Ext.: 109

Ingeniero de Ventas

Heriberto Cuadros Carrillo

heriberto.cuadros@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 30 31 58 61

Ext.: 110 y 111

Gerente de Ventas Seminuevos

Vanessa Carbajal García

vanessa.carbajal@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 30 31 67 00

Ext.: 110 y 111

Administrador de Ventas

Alan R. Delgadillo Valdés

alan.delgadillo@volvotexcoco.com

Ext.: 102

Asesor Comercial

Jorge H. Álvarez Ley

jorge.alvarez@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 67 90 84 28

Ext.: 110 y 111

Asesor Comercial

Julio Mendoza B.

julio.mendoza@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 66 09 36 64

Ext.: 110 y 111

Asesor Comercial

Luis Hernández Espinosa

luis.hernandez@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 66 09 36 47

Ext.: 110 y 111

Gerente de Ventas Buses

Mario Nieto Palazón

mario.nieto@volvotexcoco.com

Cel.:  (55) 22 70 21 51

Nextel:  01 (55) 19 95 13 55

Administrador de Ventas

Alan R. Delgadillo Valdés

alan.delgadillo@volvotexcoco.com

Ext.: 102

Asesores Comerciales

Angel Tazzer

atazzer@prodigy.net.mx

Cel.:  (55) 52 94 06 02

Nextel:  01 (55) 43 22 03 43

VNL 670 PRESTIGE

Una combinación única de ventajas para su negocio.

FORANEOS

8300

9700 SELECT

LUXURY

9700 USCAN

9700 TURISTICO

VNM 630 ELITE

Comodidad de larga distancia, versatilidad de viajes regionales.

VNL 630 PRESTIGE

Máxima eficacia para aplicaciones conscientes del peso

Gerente de Ventas Mack

Elena Ruíz Millán

elena.ruiz@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 30 31 66 95

           (55) 37 50 91 09

Ext.: 109

Administrador de Ventas

Alan R. Delgadillo Valdés

alan.delgadillo@volvotexcoco.com

Ext.: 102

Asesor Comercial

Delfino Luna Mejía

delfino.luna@volvotexcoco.com

Cel.: (771) 283 5143

           (55) 6609 3653

Ext.: 110 y 111

 

Asesor Comercial

Miriam Velasco Ibarra

miriam.velasco@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 6609 3644

Ext.: 110 y 111

Asesor Comercial

Oscar Joaquin Ruìz Romero

oscar.ruiz@volvotexcoco.com

Cel.: (55) 8107 0035

Ext.: 110 y 111